产品描述
双通道传感器
用于运输和储存监控。
应用:物流、实验室、制药-疫苗-药品、食品和储存控制
防篡改
通过自动 PDF 报告生成、直接 USB 读出和配置轻松使用
通过简单易用的设计最大限度地减少培训成本和用户错误
通过标准报告流程消除昂贵且耗时的 IQ/OQ 程序
通过标准化软件降低 IT 成本
产品参数
| 数据存储器 | 120,000 次测量 |
| 传感器 | PT 1000 |
| 准确性 | ± 0,2 °C |
| 防护等级 | IP65 |
| Dimensions | 111 x 33 x 14 毫米 |
| 证书 | 工厂校准证书 |
| 测量变量 | 温度 |
| 间隔 | 1 秒...24 小时 |
| 电池 | 锂纽扣电池 (CR 2450),3V |
| 测量范围 | 内置。-30 °C...+75 ° 外置探头 -200 °C...+400 °C |