产品描述
用于运输和储存监控。
应用:物流、实验室、制药-疫苗-药品、食品和储存控制
防篡改
通过自动 PDF 报告生成、直接 USB 读出和配置轻松使用
通过简单易用的设计最大限度地减少培训成本和用户错误
通过标准报告流程消除昂贵且耗时的 IQ/OQ 程序
通过标准化软件降低 IT 成本
产品参数
| 数据存储器 | 120,000 个测量值 |
| 传感器 | PT 1000 |
| 重量 | 大约。 35克 |
| 准确性 | ±0.2 °C (-30 °C…+30 °C) 其余测量范围为 ±0.5 °C |
| 防护等级 | IP65 |
| Dimensions | 80 x 33 x 14 毫米 |
| 解决 | 0.1℃ |
| 证书 | 工厂校准证书 |
| 测量变量 | 温度 |
| 间隔 | 1 秒...24 小时 |
| 电池 | 锂纽扣电池 (CR 2450),3 V |
| 测量范围 | -30°C … +75°C 通过连接外部探头,可以扩展温度测量范围。 |
| 储存温度 | -40 °C ... +85 °C |